Chave de fendas personalizada com luz para publicidade
Código: 30105
Oferece esta chave de parafusos publicitária aos teus clientes em ações promocionais, já que tem um design atrativo, está personalizado e é também uma lanterna.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Impressão digital a cores (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Set de chave de fendas e lanterna com luz LED em caixa de ABS. Inclui 6 chaves intercambiáveis. 3 pilhas de botão incluídas.
Características
| Código do produto: | 30105 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Tamanho: | 10 x 3.2 x 1.6 cm |
| Peso: | 69 gr |
| Material: | Plástico |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 8205 40 00 |
| No nosso catálogo desde: | Junho 2017 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 6000 unidades |
| Embalagem intermédia: | 50 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 40 x 25.5 x 25 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.026 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 13.75 kg |
| Quantidade por caixa: | 200 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Lanterna de alumínio reciclado com 5 modos de luz e alcance de 800m
Preço a partir de: 21,09 €
-
X-ato personalizado com logo para publicidade
Preço a partir de: 0,35 €
-
Lanterna dínamo para publicidade de 3 luzes LED
Preço a partir de: 1,12 €
-
Lanterna de alumínio em cores para publicidade
Preço a partir de: 1,56 €
-
Fita métrica multifunções para feiras e eventos
Preço a partir de: 1,19 €
-
Fita métrica promocional com logo impresso 2 M
Preço a partir de: 1,19 €