Martelo de carpinteiro clássico de madeira e cabeça de aço
Código: 49698
Trabalhe com precisão com este martelo de carpinteiro altamente resistente. Cabeça de aço, cabo de madeira de faia e design ergonómico para melhor controlo.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Gravação a laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Martelo de carpinteiro com cabeça de aço e cabo de madeira de faia.
Características
| Código do produto: | 49698 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | 29 x 10.3 x 2.4 cm |
| Peso: | 375 gr |
| Material: | Madeira |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 8205 20 00 |
| No nosso catálogo desde: | Janeiro 2025 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 34 x 28.5 x 24 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.023 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 15 kg |
| Quantidade por caixa: | 40 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Lanterna de alumínio reciclado com 5 modos de luz e alcance de 800m
Preço a partir de: 21,09 €
-
X-ato personalizado com logo para publicidade
Preço a partir de: 0,35 €
-
Lanterna dínamo para publicidade de 3 luzes LED
Preço a partir de: 1,12 €
-
Lanterna de alumínio em cores para publicidade
Preço a partir de: 1,56 €
-
Fita métrica promocional com logo impresso 2 M
Preço a partir de: 1,19 €
-
Lanterna publicitária 2 luzes LED com dínamo
Preço a partir de: 1,18 €