Alicates multifunções para personalizar com o logo
Código: 30820
Este set de ferramentas personalizadas conta com um alicate, apresentado numa capa com o logotipo impresso, que esconde mais ferramentas úteis.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Transferência digital a cores (No estojo)
- Gravação a laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Faca multi usos dobrável em aço inoxidável. Inclui 9 ferramentas em ABS, e inclui também uma bolsa em Polyester 600D.
Características
| Código do produto: | 30820 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 11.5 x 6.3 x 2.5 cm |
| Peso: | 232 gr |
| Material: | Aço inoxidável, Poliéster |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 8211 93 00 |
| No nosso catálogo desde: | Junho 2017 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 1750 unidades |
| Embalagem intermédia: | 25 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 33.5 x 25 x 17 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.013 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 11.6 kg |
| Quantidade por caixa: | 50 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Fita métrica promocional com logo impresso 2 M
Preço a partir de: 1,19 €
-
Fita métrica multifunções para feiras e eventos
Preço a partir de: 1,19 €
-
Lanterna de alumínio em cores para publicidade
Preço a partir de: 1,56 €
-
Canivete de aço inoxidável com cabo de madeira
Preço a partir de: 2,83 €
-
Fita métrica reciclada com tranca automática 8 M/25 mm
Preço a partir de: 6,61 €
-
X-ato personalizado com logo para publicidade
Preço a partir de: 0,35 €