X-ato promocional de estilo clássico para oferecer
Código: 32630
Os artigos de escritório estão na moda como merchandising corporativo. Surpreenda os seus clientes oferecendo-lhes um destes X-atos personalizados.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
50
-
100
-
250
-
500
-
1000
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
X-ato.
Características
| Código do produto: | 32630 |
| Pedido mínimo: | 50 unidades |
| Venda apenas em múltiplos de: | 1 unidade |
| Tamanho: | 13 x 2 x 0.8 cm |
| Peso: | 11 gr |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 8211 93 00 |
| No nosso catálogo desde: | Junho 2018 |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Sem embalagem individual. |
| Embalagem intermédia: | 100 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 23 x 49 x 31 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.035 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 11.2 kg |
| Quantidade por caixa: | 1000 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Lanterna de alumínio reciclado com 5 modos de luz e alcance de 800m
Preço a partir de: 21,09 €
-
X-ato personalizado com logo para publicidade
Preço a partir de: 0,35 €
-
Lanterna dínamo para publicidade de 3 luzes LED
Preço a partir de: 1,12 €
-
Lanterna de alumínio em cores para publicidade
Preço a partir de: 1,56 €
-
Fita métrica multifunções para feiras e eventos
Preço a partir de: 1,19 €
-
Fita métrica promocional com logo impresso 2 M
Preço a partir de: 1,19 €