Fita métrica de 5 metros com bracelete para fácil transporte
Código: 46651
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Meça com precisão com o nosso flexómetro personalizado de 5 metros
Entregar uma fita métrica de 5 metros com correia de mão equipa os seus profissionais com uma ferramenta robusta para medições contínuas e de maior comprimento. A correia garante que o metro esteja sempre acessível, otimizando o fluxo de trabalho em projetos de construção ou reformas. O seu logótipo, visível neste objeto de uso constante, associará a sua marca com a eficiência e o apoio à produtividade. É um investimento prático que reforça a lealdade e o reconhecimento da sua empresa entre aqueles que mais valorizam as ferramentas fiáveis.
Características principais
- Fita métrica de 5m com correia de mão
- Fita métrica personalizada para medições contínuas
- Inclui prática correia para maior comodidade
Características
| Código do produto: | 46651 |
| Pedido mínimo: | 10 |
| Tamanho: | ø9.3 x 3.5 cm |
| Peso: | 145 gr |
| Material: | Metal e plástico |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9017 80 10 |
| No nosso catálogo desde: | Abril 2024 |
| País de expedição: | Países Baixos |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 1600 |
| Embalagem intermédia: | 12 |
| Medidas da caixa exterior: | 45.5 x 24.5 x 33.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.037 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 23 kg |
| Quantidade por caixa: | 120 |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Fita métrica promocional com logo impresso 2 M
Preço a partir de: 1,19 €
-
Fita métrica de carpinteiro dobrável personalizada 2 M
Preço a partir de: 1,84 €
-
Fita métrica reciclada com tranca automática 8 M/25 mm
Preço a partir de: 6,61 €
-
Porta-chaves com fita métrica personalizada de 1 M
Preço a partir de: 0,41 €
-
Pequeno porta-chaves publicitário com fita métrica de 1,5M
Preço a partir de: 0,40 €
-
Fita métrica publicitária profissional de 5m
Preço a partir de: 0,89 €