Fita métrica personalizada barata para publicidade 1 M
Código: 40415
Se quer oferecer fitas métricas pequenas e práticas, pode contar com este design compacto no qual será possível imprimir o seu logotipo a cores.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- Impressão digital a cores (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
50
-
100
-
250
-
500
-
1000
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Fita métrica de 100 cm de comprimento.
Características
| Código do produto: | 40415 |
| Pedido mínimo: | 50 unidades |
| Tamanho: | 4.5 x 4.5 cm |
| Peso: | 19 gr |
| Material: | Plástico |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9017 80 10 |
| No nosso catálogo desde: | Março 2022 |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 50 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 38 x 28 x 30 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.03 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 10.9 kg |
| Quantidade por caixa: | 500 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Fita métrica promocional com logo impresso 2 M
Preço a partir de: 1,19 €
-
Fita métrica de carpinteiro dobrável personalizada 2 M
Preço a partir de: 1,84 €
-
Fita métrica reciclada com tranca automática 8 M/25 mm
Preço a partir de: 6,61 €
-
Porta-chaves com fita métrica personalizada de 1 M
Preço a partir de: 0,41 €
-
Pequeno porta-chaves publicitário com fita métrica de 1,5M
Preço a partir de: 0,40 €
-
Fita métrica publicitária profissional de 5m
Preço a partir de: 0,89 €