Fita métrica com gancho metálico e mecanismo de bloqueio 3 m
Código: 50396
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
70
-
140
-
350
-
700
-
1400
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
A fita métrica de 3 metros que nunca lhe falhará
Ao entregar um flexómetro de 3 metros com lâmina metálica e revestimento de borracha, proporciona uma ferramenta desenhada para a resistência e o conforto. Fabricado com RABS, um plástico altamente reciclável, este flexómetro é uma solução eco-friendly que reforça o seu compromisso com o meio ambiente. O seu mecanismo de bloqueio e o clip para cinto garantem um uso seguro e acessível em ambientes exigentes. A fita de transporte adiciona praticidade, enquanto o seu logótipo, presente neste robusto objeto, associará a sua marca com a durabilidade e a qualidade profissional.
Características principais
- Fita métrica de 3 metros com lâmina metálica e bloqueio
- Revestimento de borracha resistente e clipe para cinto
- Fabricado com RABS reciclável, ecológico e durável
Características
| Código do produto: | 50396 |
| Pedido mínimo: | 70 |
| Tamanho: | 6.5 x 6.4 x 3 cm |
| Peso: | 88 gr |
| Material: | ABS reciclado |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9017 80 10 |
| No nosso catálogo desde: | Janeiro 2025 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 6000 |
| Embalagem intermédia: | 50 |
| Medidas da caixa exterior: | 40 x 35 x 19 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.03 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 10 kg |
| Quantidade por caixa: | 100 |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Fita métrica promocional com logo impresso 2 M
Preço a partir de: 1,19 €
-
Fita métrica de carpinteiro dobrável personalizada 2 M
Preço a partir de: 1,84 €
-
Fita métrica reciclada com tranca automática 8 M/25 mm
Preço a partir de: 6,61 €
-
Porta-chaves com fita métrica personalizada de 1 M
Preço a partir de: 0,41 €
-
Pequeno porta-chaves publicitário com fita métrica de 1,5M
Preço a partir de: 0,40 €
-
Fita métrica publicitária profissional de 5m
Preço a partir de: 0,89 €