Fita métrica personalizada com logo em estojo premium GearX 5 M
Código: 40625
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Gota de resina (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
A fita métrica GearX que redefine a precisão e durabilidade em cada medição
Com uma fita métrica de 5 metros em estojo premium, entrega uma ferramenta desenhada para um desempenho excecional no âmbito profissional. O estojo à prova de choques e o botão de bloqueio garantem segurança e facilidade de uso. A lâmina de carbono preta, durável e resistente, inclui dois potentes ímanes que melhoram a sua funcionalidade. A impressão resistente ao desgaste assegura que a sua marca permaneça visível. Apresentada numa caixa de presente de luxo, esta fita métrica reflete o seu compromisso com a qualidade, fortalecendo a lealdade de clientes e funcionários ao proporcionar-lhes o melhor.
Características principais
- Fita métrica GearX com estojo à prova de choques
- Lâmina de carbono preta durável com ímanes potentes
- Botão de bloqueio e clipe para cinto
- Impressão resistente ao desgaste, apresentada em caixa de luxo
Características
| Código do produto: | 40625 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 6.7 x 6.7 x 4 cm |
| Peso: | 315 gr |
| Material: | Plástico ABS / Plástico TPE |
| País de origem: | China |
| Marca: | GearX |
| Código Intrastat: | 9017 80 10 |
| No nosso catálogo desde: | Março 2022 |
| País de expedição: | Roménia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 1440 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 42.5 x 38.3 x 28 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.046 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 19.8 kg |
| Quantidade por caixa: | 60 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Fita métrica promocional com logo impresso 2 M
Preço a partir de: 1,19 €
-
Fita métrica multifunções para feiras e eventos
Preço a partir de: 1,19 €
-
Fita métrica de carpinteiro dobrável personalizada 2 M
Preço a partir de: 1,84 €
-
Fita métrica reciclada com tranca automática Measure 8 M/25 mm
Preço a partir de: 6,61 €
-
Porta-chaves com fita métrica personalizada de 1 M
Preço a partir de: 0,41 €
-
Pequeno porta-chaves publicitário com fita métrica de 1,5M
Preço a partir de: 0,40 €