Lâmpada portátil em forma ovalada com base colorida e luz basculante
Código: 47017
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Ilumine o seu espaço de trabalho com esta luz de secretária basculante
Com uma lâmpada portátil de forma oval e luz basculante, você proporciona uma solução de iluminação versátil e decorativa. É uma oferta profissional para secretárias, mesas de cabeceira ou como luz auxiliar em qualquer espaço. Os seus clientes irão utilizá-la para ler, trabalhar ou criar ambiente, valorizando o seu design e funcionalidade. Inclui pilhas, o que assegura o seu uso imediato. Apresentada numa elegante caixa de presente, reforça a perceção da sua marca como atenta ao detalhe e à qualidade. Esta lâmpada fomenta a lealdade ao oferecer um artigo prático que melhora o ambiente de trabalho ou descanso, mantendo o seu logótipo visível.
Características principais
- Luz basculante de secretária com pilhas incluídas
- Ilumine o seu espaço de trabalho com estilo e funcionalidade
- Apresentação em caixa de presente, perfeita para ofertas empresariais
Características
| Código do produto: | 47017 |
| Pedido mínimo: | 10 |
| Tamanho: | ø4.4 x 8 cm |
| Peso: | 100 gr |
| Material: | PP |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 8513 10 00 |
| No nosso catálogo desde: | Abril 2024 |
| País de expedição: | Países Baixos |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 700 |
| Embalagem intermédia: | 50 |
| Medidas da caixa exterior: | 52 x 27 x 22 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.031 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 10.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 100 |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Lanterna de alumínio em cores para publicidade
Preço a partir de: 1,56 €
-
Lanterna dínamo para publicidade de 3 luzes LED
Preço a partir de: 1,12 €
-
Lanterna publicitária 2 luzes LED com dínamo
Preço a partir de: 1,18 €
-
Lanterna pequena de alumínio com mosquetão e luz LED
Preço a partir de: 1,06 €
-
Lanterna de alumínio reciclado com 5 modos de luz e alcance de 800m
Preço a partir de: 21,09 €
-
Lanterna frontal de plástico 5 LED e 3 posições de ajuste
Preço a partir de: 2,23 €