Lanterna de bolso com 3 modos de iluminação e mosquetão
Código: 48612
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Ilumine o seu caminho com a lanterna COB recarregável de bolso e mosquetão
Oferece uma lanterna de bolso recarregável com três modos de luz e um prático mosquetão, garantindo iluminação em qualquer situação. Incorpora uma pilha de lítio de 3,7 V e 200 mAh, assegurando uma fonte de energia confiável e duradoura. O seu design compacto e a facilidade para a prender tornam-na num presente para desportistas, viajantes ou qualquer pessoa ativa. Os seus clientes levá-la-ão na mochila ou cinto, utilizando-a em excursões, acampamentos ou emergências. Reforça a imagem da sua marca como fornecedora de soluções práticas e adaptadas a um estilo de vida dinâmico.
Características principais
- Lanterna COB recarregável com mosquetão em ABS
- Luz de emergência com 3 modos de iluminação
- Inclui pilha de lítio recarregável de 3,7 V e 200 mAh
Características
| Código do produto: | 48612 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | 11 x 3 x 1.5 cm |
| Peso: | 48 gr |
| Material: | ABS |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 8513 10 00 |
| No nosso catálogo desde: | Agosto 2024 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 37 x 24.5 x 32.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.029 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 9.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 200 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Lanterna de alumínio em cores para publicidade
Preço a partir de: 1,56 €
-
Lanterna dínamo para publicidade de 3 luzes LED
Preço a partir de: 1,12 €
-
Lanterna publicitária 2 luzes LED com dínamo
Preço a partir de: 1,18 €
-
Lanterna pequena de alumínio com mosquetão e luz LED
Preço a partir de: 1,06 €
-
Lanterna de alumínio reciclado com 5 modos de luz e alcance de 800m
Preço a partir de: 21,09 €
-
Lanterna frontal de plástico 5 LED e 3 posições de ajuste
Preço a partir de: 2,23 €