Lanterna de luz LED de trabalho com base magnética e clipe
Código: 55294
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Iluminação de apoio para tarefas técnicas com íman e clipe
Lanterna LED de trabalho de ABS com clipe e luz COB lateral para iluminação ampla. Conta com base magnética para a fixar a superfícies metálicas e trabalhar com as mãos livres. Útil em montagem, armazém ou manutenção. O formato compacto facilita o transporte no bolso ou cinto e orientação da mesma de acordo com a tarefa. Funciona com 3 pilhas AAA (não incluídas), o que simplifica a substituição. Opção prática para equipas técnicas, feiras ou kits corporativos.
Características principais
- Lanterna de trabalho LED de ABS com base magnética e clipe
- Luz COB lateral para uma iluminação ampla
- Uso mãos-livres em superfícies metálicas, ideal para manutenção
- Funciona com 3 pilhas AAA (não incluídas)
Características
| Código do produto: | 55294 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | 16.6 x 2.3 x 2.3 cm |
| Peso: | 50 gr |
| Material: | ABS |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 8513 10 00 |
| No nosso catálogo desde: | Janeiro 2026 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 100 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 39 x 36 x 29.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.041 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 10 kg |
| Quantidade por caixa: | 200 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Lanternas de alumínio em cores para publicidade Alucolor
Preço a partir de: 1,56 €
-
Lanterna dínamo para publicidade de 3 luzes LED Presslight
Preço a partir de: 1,12 €
-
Lanterna publicitária 2 luzes LED com dínamo DynaLight
Preço a partir de: 1,18 €
-
Lanterna pequena de alumínio com mosquetão e luz LED
Preço a partir de: 1,06 €
-
Lanterna de alumínio reciclado com 5 modos de luz e alcance de 800m
Preço a partir de: 21,09 €
-
Lanterna frontal de plástico 5 LED e 3 posições de ajuste
Preço a partir de: 2,23 €