Lanterna recarregável de alumínio reciclado com 110 lúmenes
Código: 55150
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Gravação a laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Lanterna recarregável pronta para o uso quotidiano
Lanterna recarregável de alumínio reciclado com potência de 110 lúmenes e 3 modos de luz para se adaptar a diferentes situações. Inclui bateria de lítio 14500 recarregável e substituível de 400 mAh, desenhada para uso contínuo e manutenção simples ao longo do tempo. O corpo metálico confere-lhe boa resistência e pega confortável. Formato prático para levar na mochila, carro ou kit de trabalho. Opção adequada para fornecer a equipas técnicas ou como brinde em ações corporativas.
Características principais
- Lanterna recarregável de alumínio reciclado com 110 lúmenes
- Três modos de luz para uso diário, emergências ou trabalho
- Bateria de lítio 14500 recarregável e substituível, 400 mAh
Características
| Código do produto: | 55150 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | 2.1 x 2.1 x 10 cm |
| Peso: | 55 gr |
| Material: |
| Capacidade: | 400 mAh |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 8513 10 00 |
| No nosso catálogo desde: | Janeiro 2026 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 100 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 34 x 24.5 x 35 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.029 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 11 kg |
| Quantidade por caixa: | 200 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Lanternas de alumínio em cores para publicidade Alucolor
Preço a partir de: 1,56 €
-
Lanterna dínamo para publicidade de 3 luzes LED Presslight
Preço a partir de: 1,12 €
-
Lanterna publicitária 2 luzes LED com dínamo DynaLight
Preço a partir de: 1,18 €
-
Lanterna pequena de alumínio com mosquetão e luz LED
Preço a partir de: 1,06 €
-
Lanterna de alumínio reciclado com 5 modos de luz e alcance de 800m
Preço a partir de: 21,09 €
-
Lanterna frontal de plástico 5 LED e 3 posições de ajuste
Preço a partir de: 2,23 €