Lanterna recarregável, 3 modos de luz, função de aproximar/distanciar
Código: 49764
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Gravação a laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Ilumine os seus projetos com a lanterna recarregável de alto desempenho e serviço expresso
Com uma lanterna recarregável de alumínio de 110 lúmenes, você oferece uma iluminação adaptável com três ajustes de luz e função de zoom. A bateria recarregável de 400 mAh, juntamente com o cabo de carregamento incluído, assegura que esteja sempre preparado. A sua versatilidade permite ajustar o foco e a intensidade, útil para trabalhos de precisão, inspeções ou atividades ao ar livre. Os seus clientes valorizarão a sua autonomia, associando a sua marca com eficiência. Reforça a sua imagem corporativa ao oferecer uma ferramenta que demonstra atenção ao detalhe e utilidade prática.
Características principais
- Lanterna recarregável de alumínio com 110 lúmenes
- Três ajustes de luz e função de zoom
- Bateria de 400 mAh com cabo de carregamento incluído
Características
| Código do produto: | 49764 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | 2.3 x 10 cm |
| Peso: | 45 gr |
| Material: | Alumínio |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 8513 10 00 |
| No nosso catálogo desde: | Janeiro 2025 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 100 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 38 x 39.5 x 24 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.036 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 9 kg |
| Quantidade por caixa: | 200 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Lanterna de alumínio em cores para publicidade
Preço a partir de: 1,56 €
-
Lanterna dínamo para publicidade de 3 luzes LED
Preço a partir de: 1,12 €
-
Lanterna publicitária 2 luzes LED com dínamo
Preço a partir de: 1,18 €
-
Lanterna pequena de alumínio com mosquetão e luz LED
Preço a partir de: 1,06 €
-
Lanterna de alumínio reciclado com 5 modos de luz e alcance de 800m
Preço a partir de: 21,09 €
-
Lanterna frontal de plástico 5 LED e 3 posições de ajuste
Preço a partir de: 2,23 €