Luz de leitura LED recarregável de plástico com clipe e 3 modos
Código: 55227
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- 2 Cores (Na frente)

- 3 Cores (Na frente)

- 4 Cores (Na frente)

- Etiqueta digital a cores (Na frente)
- Gota de resina (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Luz de leitura recarregável com clipe para uso no escritório e viagens
Luz de leitura LED recarregável feita da ABS, com corpo flexível e clipe para a fixar a livros, cadernos ou ecrãs. Inclui 3 modos de luz para se adaptar a diferentes situações de leitura ou trabalho e bateria integrada de 300 mAh para uso diário no escritório ou em viagens. O design compacto ajuda a guardar e transportá-la facilmente. Opção prática para kits de boas-vindas, eventos internos ou ações de marca.
Características principais
- Luz de leitura LED recarregável com clipe e 3 modos de iluminação
- Corpo de plástico flexível para melhor manuseamento
- Bateria integrada de 300 mAh para uso diário
- Formato compacto para kits corporativos e ações de marca
Características
| Código do produto: | 55227 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | 8.3 x 4.6 x 1.8 cm |
| Peso: | 48 gr |
| Material: | ABS |
| Capacidade: | 300 mAh |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 8513 10 00 |
| No nosso catálogo desde: | Janeiro 2026 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 100 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 29 x 21 x 56.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.125 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 9.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 200 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Lanternas de alumínio em cores para publicidade Alucolor
Preço a partir de: 1,56 €
-
Lanterna dínamo para publicidade de 3 luzes LED Presslight
Preço a partir de: 1,12 €
-
Lanterna publicitária 2 luzes LED com dínamo DynaLight
Preço a partir de: 1,18 €
-
Lanterna pequena de alumínio com mosquetão e luz LED
Preço a partir de: 1,06 €
-
Lanterna de alumínio reciclado com 5 modos de luz e alcance de 800m
Preço a partir de: 21,09 €
-
Lanterna frontal de plástico 5 LED e 3 posições de ajuste
Preço a partir de: 2,23 €