Cabo de alumínio e plástico reciclado com carga rápida 5 em 1
Código: 49952
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Gravação a laser (Num lado)
- Gota de resina (Num lado)
- Etiqueta digital (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Carregamento rápido e versatilidade num cabo compacto 5 em 1
Um cabo 5 em 1, fabricado com alumínio reciclado e plástico reciclado, oferece-lhe durabilidade e versatilidade. Com um conector de entrada USB A e tipo C, e saídas tipo C e Lightning/Micro USB, é apto para carregamento rápido de até 27 W e sincronização de dados. Compatível com CarPlay e Android Auto, mantém os seus dispositivos operacionais em qualquer lugar. O seu comprimento de 30 cm torna-o compacto e fácil de transportar. É uma ferramenta essencial que otimiza o seu tempo e mantém-no conectado em qualquer situação.
Características principais
- Cabo 5 em 1 com carregamento rápido de 27 W e materiais reciclados
- Conectores USB A, USB C, Lightning e Micro USB para máxima compatibilidade
- Compatível com CarPlay e Android Auto, ideal para qualquer ambiente
Características
| Código do produto: | 49952 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | 30 x Ø 3.3 cm |
| Peso: | 20 gr |
| Material: | Alumínio reciclado |
| Capacidade: | 27 W |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 8544 42 90 |
| No nosso catálogo desde: | Janeiro 2025 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 46 x 42 x 30 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.058 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 11 kg |
| Quantidade por caixa: | 400 unidades |
Produtos mais populares
-
Ficha UE com 2 ligações tipo A e C e carregamento rápido UE Port
Preço a partir de: 7,60 €
-
Cabo de carga retrátil multiUSB com detalhes em bambu e cabo de 90cm
Preço a partir de: 2,78 €
-
Conjunto de cabos de carga de nylon com diferentes conexões
Preço a partir de: 2,72 €
-
Cabo de carregamento de nylon com cores e três conexões diferentes
Preço a partir de: 1,73 €
-
Carregador com vários cabos para marcação retroiluminada
Preço a partir de: 2,53 €
-
Cabo de carga rápida 5 em 1 de plástico reciclado e bambu 27 W
Preço a partir de: 3,59 €