Cabo de carga com cabos retrácteis de 80 cm na estrutura
Código: 49728
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Parte superior)

- 2 Cores (Parte superior)

- 3 Cores (Parte superior)

- 4 Cores (Parte superior)

- Gota de resina (Parte superior)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Carga rápida e compacta com o nosso cabo retrátil de 60W
Um cabo de carregamento com fios retráteis de 80 cm oferece-lhe eficiência e portabilidade para as suas necessidades diárias. O seu design compacto e a capacidade de 60 W tornam-no um gadget indispensável para carregar os seus dispositivos rapidamente em qualquer lugar. Com uma entrada 2 em 1 Tipo-C e Tipo-A, e saída Tipo-C e micro-B, adapta-se a múltiplos dispositivos. Fabricado com caixa de ABS reciclado, demonstra o compromisso da sua empresa com a sustentabilidade. Este acessório prático e discreto torna-se um companheiro constante para os seus funcionários ou clientes, integrando a sua marca na sua rotina tecnológica de forma consciente.
Características principais
- Cabo de carregamento retrátil de 60 W com caixa de ABS reciclado
- Entrada 2 em 1 Tipo-C e Tipo-A, saída Tipo-C e micro-B
- Comprimento do cabo de 80 cm, design compacto e portátil
Características
| Código do produto: | 49728 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | 5.3 x 5.3 x 1.6 cm |
| Peso: | 50 gr |
| Material: | ABS |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 8544 42 90 |
| No nosso catálogo desde: | Janeiro 2025 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 42 x 12 x 42.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.021 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 5 kg |
| Quantidade por caixa: | 100 unidades |
Produtos mais populares
-
Ficha UE com 2 ligações tipo A e C e carregamento rápido UE Port
Preço a partir de: 7,60 €
-
Cabo de carga retrátil multiUSB com detalhes em bambu e cabo de 90cm
Preço a partir de: 2,78 €
-
Conjunto de cabos de carga de nylon com diferentes conexões
Preço a partir de: 2,72 €
-
Cabo de carregamento de nylon com cores e três conexões diferentes
Preço a partir de: 1,73 €
-
Carregador com vários cabos para marcação retroiluminada
Preço a partir de: 2,53 €
-
Cabo de carga rápida 5 em 1 de plástico reciclado e bambu 27 W
Preço a partir de: 3,59 €