Conjunto de cabos, várias ligações em caixa de bambu para transporte
Código: 54153
Explore a versatilidade com cabos de potência 5 V e 2 A apresentados numa caixa de bambu com fecho magnético. Ligações múltiplas para mais dispositivos.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- Gravação a laser (Num lado)
- Impressão digital a cores (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Conjunto de cabos 5 V e 2 A entregues numa elegante caixa de bambu com fecho magnético. Inclui ligações (USB, Tipo-C, Lightning e micro-USB).
Características
| Código do produto: | 54153 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | 7.8 x 1.6 x 7.8 cm |
| Peso: | 80 gr |
| Material: | Bambu / Fibra de trigo |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 8544 42 90 |
| No nosso catálogo desde: | Setembro 2025 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 50 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 45 x 23 x 25 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.03 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 8.75 kg |
| Quantidade por caixa: | 100 unidades |
Produtos mais populares
-
Ficha UE com 2 ligações tipo A e C e carregamento rápido UE Port
Preço a partir de: 7,60 €
-
Cabo de carga retrátil multiUSB com detalhes em bambu e cabo de 90cm
Preço a partir de: 2,78 €
-
Conjunto de cabos de carga de nylon com diferentes conexões
Preço a partir de: 2,72 €
-
Cabo de carregamento de nylon com cores e três conexões diferentes
Preço a partir de: 1,73 €
-
Carregador com vários cabos para marcação retroiluminada
Preço a partir de: 2,53 €
-
Cabo de carga rápida 5 em 1 de plástico reciclado e bambu 27 W
Preço a partir de: 3,59 €