Braçadeira desportiva para telemóvel feita de neopreno
Código: 39167
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Mantenha o seu telemóvel seguro e acessível enquanto faz desporto com a nossa braçadeira ajustável
Com uma braçadeira desportiva para o telemóvel, você proporciona uma solução cómoda e segura para que os seus clientes levem o telemóvel durante o exercício. Fabricada em neopreno, protege o dispositivo do suor e dos pequenos impactos. A capa é ajustável e conta com uma frente transparente, o que permite o uso do telemóvel sem o tirar. Além disso, o detalhe refletor melhora a visibilidade em condições de pouca luz. Adapta-se a telemóveis com ecrã de até 6,5 polegadas. Este artigo é muito valorizado por quem corre, vai ao ginásio ou pratica desportos ao ar livre. A sua marca associar-se-á ao apoio a um estilo de vida ativo. Ofereça este brinde para que o seu logótipo acompanhe os seus clientes em cada treino, reforçando a sua presença de marca.
Características principais
- Capa braçadeira ajustável de neoprene com frente transparente
- Detalhe refletor para maior visibilidade em atividades noturnas
- Compatível com telemóveis de até 6,5 polegadas
Características
| Código do produto: | 39167 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Tamanho: | 45 x 18.5 x 0.4 cm |
| Peso: | 56 gr |
| Material: | Plástico |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 98 |
| No nosso catálogo desde: | Agosto 2021 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 3600 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 49 x 27.5 x 54 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.073 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 11.1 kg |
| Quantidade por caixa: | 200 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa em aço personalizada com tampa de bambu com pega 500ml
Preço a partir de: 3,59 €
-
Garrafa de aço térmica com ampla abertura 650ml
Preço a partir de: 7,79 €
-
Garrafa térmica personalizada para brindes em inox 500ml
Preço a partir de: 4,75 €
-
Garrafa térmica personalizada sem condensação 510ml
Preço a partir de: 7,83 €
-
Auriculares Bluetooth 5.0 com logótipo simples na caixa
Preço a partir de: 6,99 €
-
Saco de viagem e desporto reciclado com grande abertura Swiss Peak
Preço a partir de: 24,59 €