Garrafa de água de plástico reciclado com pega de transporte 800 ml
Código: 49890
Garrafa de água rPET com pega integrada/certificação EFSA. Sem BPA, prática e sustentável. Brinde publicitário para empresas responsáveis com o meio ambiente.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Impressão circular)

- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Garrafa de água feita de rPET com certificação RCS e com uma prática pega de transporte integrada na tampa. Com certificação EFSA (Autoridade Europeia para a Segurança dos Alimentos). Capacidade volumétrica: 800 ml. Sem BPA.
Características
| Código do produto: | 49890 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Tamanho: | 27 x Ø 7.5 cm |
| Peso: | 86 gr |
| Material: | Plástico PET reciclado (RPET) |
| Capacidade: | 800 ml |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 3924 10 00 |
| No nosso catálogo desde: | Janeiro 2025 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 25 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 41 x 41 x 56 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.094 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 6 kg |
| Quantidade por caixa: | 50 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa de rPET com acabamento translúcido e tampa de aço 600 ml
Preço a partir de: 0,96 €
-
Garrafa com logo de rPET e acabamento translúcido 600ml
Preço a partir de: 1,55 €
-
Bidão personalizado grande de materiais reciclados 780ml
Preço a partir de: 2,18 €
-
Garrafa de aço reciclado antifugas com tampa com pega 500ml
Preço a partir de: 4,07 €
-
Garrafa térmica de aço inoxidável reciclado com acabamento mate 810ml
Preço a partir de: 5,19 €
-
Garrafa personalizada com bocal dobrável colorido 650ml
Preço a partir de: 1,68 €