Garrafa colorida de grande tamanho de plástico reciclado 1L
Código: 42791
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- 1 Cor (Impressão circular)

- Impressão digital full color (Impressão circular)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
A garrafa Atik é excelente se valoriza a leve portabilidade e o design minimalista. Ideal para se hidratar em movimento. O corpo da garrafa é 100% feito de RPET com certificação RCS e PP reciclado. A certificação RCS garante uma cadeia de fornecimento de materiais reciclados completamente certificada. Lavar apenas à mão. Este produto é só para bebidas frias. Conteúdo reciclado total: 98%, baseado no peso total do artigo. Sem BPA. Capacidade: 1000 ml. Inclui embalagem kraft com certificação FSC®. Reutilize a caixa como um suporte para telemóvel, um porta-lápis ou um vaso!
Características
| Código do produto: | 42791 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 26.6 x ø 8.3 cm |
| Peso: | 171 gr |
| Material: | Plástico PET reciclado (RPET), Polipropileno reciclado |
| Capacidade: | 1 L |
| Anti-gotejamento: | Sim |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 3923 30 10 |
| No nosso catálogo desde: | Maio 2023 |
| País de expedição: | Roménia |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido em caixa para oferta. |
| Medidas da caixa exterior: | 56.5 x 38.5 x 29 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.063 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 6.4 kg |
| Quantidade por caixa: | 24 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa de rPET com acabamento translúcido e tampa de aço 600 ml
Preço a partir de: 0,96 €
-
Garrafa com logo de rPET e acabamento translúcido 600ml
Preço a partir de: 1,55 €
-
Bidão personalizado grande de materiais reciclados 780ml
Preço a partir de: 2,18 €
-
Garrafa de aço reciclado antifugas com tampa com pega 500ml
Preço a partir de: 4,07 €
-
Garrafa térmica de aço inoxidável reciclado com acabamento mate 810ml
Preço a partir de: 5,19 €
-
Garrafa personalizada com bocal dobrável colorido 650ml
Preço a partir de: 1,68 €