Garrafa térmica sem BPA com pega de transporte 500ml Avira Avior
Código: 42795
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- 1 Cor (Impressão circular)

- Impressão digital full color (Impressão circular)
- Gravação a laser (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
A garrafa isolada a vácuo, de aço inoxidável Avior RCS foi desenhada para desfrutar das suas bebidas durante muito tempo! A estrutura a vácuo de aço inoxidável reciclado de parede dupla mantém as bebidas frias até 20 horas ou quentes até 10 horas. Esta garrafa adapta-se à maioria dos porta-copos padrão para automóveis, pelo que pode levá-la para qualquer lado. Fabricado com materiais reciclados certificados RCS (Recycled Claim Standard). A certificação RCS garante uma cadeia de fornecimento de materiais reciclados completamente certificada. Conteúdo reciclado total: 97%, baseado no peso total do artigo. Sem BPA. Capacidade: 500 ml. Inclui embalagem kraft com certificação FSC®. Reutilize a caixa como um suporte para telemóvel, um porta-lápis ou um vaso!
Características
| Código do produto: | 42795 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 22.3 x ø 7 cm |
| Peso: | 277 gr |
| Material: | Aço inoxidável reciclado, Polipropileno reciclado |
| Capacidade: | 500 ml |
| Anti-gotejamento: | Sim |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9617 00 00 |
| Mantêm calor e frio: | 10 e 20 |
| No nosso catálogo desde: | Maio 2023 |
| País de expedição: | Roménia |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido em caixa para oferta. |
| Medidas da caixa exterior: | 48 x 32.5 x 26 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.041 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 8.1 kg |
| Quantidade por caixa: | 24 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa de rPET com acabamento translúcido e tampa de aço 600 ml
Preço a partir de: 0,96 €
-
Garrafa com logo de rPET e acabamento translúcido 600ml
Preço a partir de: 1,55 €
-
Bidão personalizado grande de materiais reciclados 780ml
Preço a partir de: 2,18 €
-
Garrafa de aço reciclado antifugas com tampa com pega 500ml
Preço a partir de: 4,07 €
-
Garrafa térmica de aço inoxidável reciclado com acabamento mate 810ml
Preço a partir de: 5,19 €
-
Garrafa personalizada com bocal dobrável colorido 650ml
Preço a partir de: 1,68 €