Garrafa de plástico reciclado com tampa e pega 680ml
Código: 41628
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- 1 Cor (Impressão circular)

- Gravação a laser (Na tampa)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Garrafa de água RPET feita com uma só parede com uma elegante tampa de bambu com certificação FSC. Conta com uma asa para facilitar o seu transporte. O corpo da garrafa é feito de RPET 100% certificado GRS, que que garante cadeia de fornecimento completamente certificada dos materiais reciclados. Lavar à mão. Só para bebidas frias. Sem BPA. Capacidade de 680 ml. Embalagem kraft certifição FSC®.
Características
| Código do produto: | 41628 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | 7.5 x 7.5 x 22.3 x ø 7.5 cm |
| Peso: | 177 gr |
| Material: | RPET, PP |
| Capacidade: | 680 ml |
| Anti-gotejamento: | Sim |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 3923 30 10 |
| No nosso catálogo desde: | Outubro 2022 |
| País de expedição: | Roménia |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido em caixa para oferta. |
| Medidas da caixa exterior: | 53.5 x 36 x 25.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.049 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 5.2 kg |
| Quantidade por caixa: | 24 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa de rPET com acabamento translúcido e tampa de aço 600 ml
Preço a partir de: 0,96 €
-
Garrafa com logo de rPET e acabamento translúcido 600ml
Preço a partir de: 1,55 €
-
Bidão personalizado grande de materiais reciclados 780ml
Preço a partir de: 2,18 €
-
Garrafa de aço reciclado antifugas com tampa com pega 500ml
Preço a partir de: 4,07 €
-
Garrafa térmica de aço inoxidável reciclado com acabamento mate 810ml
Preço a partir de: 5,19 €
-
Garrafa personalizada com bocal dobrável colorido 650ml
Preço a partir de: 1,68 €