Garrafa eco translúcida brilhante com tampa hermética 590 ml
Código: 55434
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (No corpo)

- 1 Cor (Na tampa)

- A cores (No corpo)
- Gravação a laser (Na tampa)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Garrafa corporativa com fecho hermético e pega de transporte
Garrafa de plástico reciclado com acabamento brilhante translúcido, pensada para uso diário no escritório, em eventos e em deslocações. Inclui uma tampa hermética de aço inoxidável para evitar fugas e uma pega de silicone que facilita o transporte na mão ou pendurada numa mochila. A capacidade de 590 ml é prática para se manter hidratado sem ocupar demasiado espaço. Permite personalização para incluir logótipo ou mensagem, útil em packs de boas-vindas, ações internas ou campanhas de visibilidade da marca.
Características principais
- Garrafa translúcida com função térmica e capacidade de 590 ml
- Tampa de aço inoxidável com fecho hermético anti-gotejo
- Pega de silicone para transporte confortável em eventos e no escritório
Características
| Código do produto: | 55434 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Venda apenas em múltiplos de: | 1 unidade |
| Tamanho: | ø6.6 x 23 cm |
| Peso: | 140 gr |
| Material: | Plástico PET reciclado (RPET) |
| Capacidade: | 590 ml |
| Anti-gotejamento: | Sim |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 3923 30 10 |
| No nosso catálogo desde: | Janeiro 2026 |
| País de expedição: | Portugal / República Checa |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Sem embalagem individual. |
| Medidas da caixa exterior: | 38 x 38 x 51 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.074 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 6.3 kg |
| Quantidade por caixa: | 50 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa de rPET com acabamento translúcido e tampa de aço 600 ml
Preço a partir de: 0,96 €
-
Garrafa com logo de rPET e acabamento translúcido 600ml
Preço a partir de: 1,55 €
-
Bidão personalizado grande de materiais reciclados 780ml
Preço a partir de: 2,18 €
-
Garrafa de aço reciclado antifugas com tampa com pega 500ml
Preço a partir de: 4,07 €
-
Garrafa térmica de aço inoxidável reciclado com acabamento mate 810ml
Preço a partir de: 5,19 €
-
Garrafa personalizada com bocal dobrável colorido 650ml
Preço a partir de: 1,68 €