Elegante garrafa metálica de aço reciclado 500ml
Código: 41618
Ofereça aos seus colaboradores estas garrafas de aço personalizadas e estará a fazer um grande favor ao meio ambiente por serem feitas de aço reciclado.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Impressão digital full color (Impressão circular)
- Gravação a laser (Num lado)
- Gravação a laser (Na tampa)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Garrafa de vácuo aço inox reciclado RCS, de parede dupla, mantém as bebidas frias durante 15 h e quentes 5 h. Fabricado com materiais reciclados certificados RCS (Recycled Claim Standard). Sem BPA. Capacidade de 500 ml. Embalagem kraft certifição FSC®.
Características
| Código do produto: | 41618 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 26 x ø 7 cm |
| Peso: | 289 gr |
| Material: | Aço Inoxidável |
| Capacidade: | 500 ml |
| Anti-gotejamento: | Sim |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 9617 00 00 |
| Mantêm calor e frio: | 5 e 15 |
| No nosso catálogo desde: | Outubro 2022 |
| País de expedição: | Roménia |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido em caixa para oferta. |
| Medidas da caixa exterior: | 39 x 39 x 29 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.044 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 8.2 kg |
| Quantidade por caixa: | 25 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa de rPET com acabamento translúcido e tampa de aço 600 ml
Preço a partir de: 0,96 €
-
Garrafa com logo de rPET e acabamento translúcido 600ml
Preço a partir de: 1,55 €
-
Bidão personalizado grande de materiais reciclados 780ml
Preço a partir de: 2,18 €
-
Garrafa de aço reciclado antifugas com tampa com pega 500ml
Preço a partir de: 4,07 €
-
Garrafa térmica de aço inoxidável reciclado com acabamento mate 810ml
Preço a partir de: 5,19 €
-
Garrafa personalizada com bocal dobrável colorido 650ml
Preço a partir de: 1,68 €