Garrafa de plástico reciclado com uma alça de silicone 600ml
Código: 49017
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Impressão circular)

- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Impressão digital full color (Impressão circular)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Garrafa de 600 ml com pega de silicone para levar para todo o lado
Garrafa fabricada com plástico reciclado (RPET) e equipada com uma confortável pega de silicone para facilitar o seu transporte. Com uma capacidade de 600 ml, foi concebida para caber facilmente no bolso lateral de uma mochila e na maioria dos suportes para copos de automóveis. A sua construção de 2 peças permite uma limpeza simples. Sem BPA, garante a segurança no consumo de bebidas. Ideal para empresas que procuram soluções sustentáveis e práticas para os seus colaboradores ou como parte de um kit de boas-vindas corporativo.
Características principais
- Garrafa de plástico reciclado com asa de silicone
- Capacidade de 600 ml, sem BPA, fácil de limpar
- Design compacto para mochilas e suportes para copos
Características
| Código do produto: | 49017 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Venda apenas em múltiplos de: | 1 unidade |
| Tamanho: | 6.8 x 23.5 x 6.8 x Ø 6.5 cm |
| Peso: | 116 gr |
| Material: | Plástico PET reciclado (RPET) |
| Capacidade: | 600 ml |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 3924 10 00 |
| No nosso catálogo desde: | Setembro 2025 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Embalagem intermédia: | 48 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 45 x 59 x 26 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.069 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 7 kg |
| Quantidade por caixa: | 48 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa de rPET com acabamento translúcido e tampa de aço 600 ml
Preço a partir de: 0,96 €
-
Garrafa com logo de rPET e acabamento translúcido 600ml
Preço a partir de: 1,55 €
-
Bidão personalizado grande de materiais reciclados 780ml
Preço a partir de: 2,18 €
-
Garrafa de aço reciclado antifugas com tampa com pega 500ml
Preço a partir de: 4,07 €
-
Garrafa térmica de aço inoxidável reciclado com acabamento mate 810ml
Preço a partir de: 5,19 €
-
Garrafa personalizada com bocal dobrável colorido 650ml
Preço a partir de: 1,68 €