Garrafa reciclada rPET antifugas de cores chamativas 600ml
Código: 43044
Garrafas publicitárias de rPET disponíveis em várias cores. Uma boa opção para entregar em feiras ou eventos corporativos. Venha descobri-las!
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Impressão circular)

- 1 Cor (Num lado)

- Impressão digital a cores (Impressão circular)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Garrafa de bebida em RPET sem BPA e tampa em aço inoxidável com pega. Sem fugas. Capacidade: 600 ml.
Características
| Código do produto: | 43044 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Tamanho: | ø6 x 23 cm |
| Peso: | 134 gr |
| Material: | rPET |
| Capacidade: | 600 ml |
| Anti-gotejamento: | Sim |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 3924 90 00 |
| No nosso catálogo desde: | Agosto 2023 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 38 x 38 x 49 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.071 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 6.7 kg |
| Quantidade por caixa: | 50 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa de rPET com acabamento translúcido e tampa de aço 600 ml
Preço a partir de: 0,96 €
-
Garrafa com logo de rPET e acabamento translúcido 600ml
Preço a partir de: 1,55 €
-
Bidão personalizado grande de materiais reciclados 780ml
Preço a partir de: 2,18 €
-
Garrafa de aço reciclado antifugas com tampa com pega 500ml
Preço a partir de: 4,07 €
-
Garrafa térmica de aço inoxidável reciclado com acabamento mate 810ml
Preço a partir de: 5,19 €
-
Garrafa personalizada com bocal dobrável colorido 650ml
Preço a partir de: 1,68 €