Garrafa desportiva em RPET com tampa antiderrame e palhinha 800 ml
Código: 53843
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- 1 Cor (Impressão circular)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Garrafa desportiva desenhada para ser usada com uma só mão. Com um simples clique, a tampa abre-se e mostra uma palhinha integrada para beber facilmente. O fecho de segurança garante que a tampa permaneça fechada dentro da mala, enquanto a correia de transporte oferece maior comodidade. Está fabricada com 55 % de PET reciclado com certificação RCS, o que a converte numa opção prática e sustentável para um estilo de vida ativo.
Características
| Código do produto: | 53843 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 7.6 x 25 x ø 7.6 cm |
| Peso: | 227 gr |
| Material: | Poliéster reciclado (RPET), Polipropileno (PP) |
| Capacidade: | 800 ml |
| Anti-gotejamento: | Sim |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 3923 30 10 |
| No nosso catálogo desde: | Agosto 2025 |
| País de expedição: | Roménia |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido num saco e a granel. |
| Medidas da caixa exterior: | 54 x 38 x 27 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.055 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 6.2 kg |
| Quantidade por caixa: | 24 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa de rPET com acabamento translúcido e tampa de aço 600 ml
Preço a partir de: 0,96 €
-
Garrafa com logo de rPET e acabamento translúcido 600ml
Preço a partir de: 1,55 €
-
Bidão personalizado grande de materiais reciclados 780ml
Preço a partir de: 2,18 €
-
Garrafa de aço reciclado antifugas com tampa com pega 500ml
Preço a partir de: 4,07 €
-
Garrafa térmica de aço inoxidável reciclado com acabamento mate 810ml
Preço a partir de: 5,19 €
-
Garrafa personalizada com bocal dobrável colorido 650ml
Preço a partir de: 1,68 €