Garrafa de RPET com pega e design ondulado com asa 750 ml
Código: 53844
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- 1 Cor (Impressão circular)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Garrafa de água com um design único que incorpora um efeito ondulado na base, o que lhe confere um aspeto distintivo e melhora a pega. Conta com uma tampa de rosca segura com asa integrada que facilita o transporte em qualquer ocasião. Com uma capacidade de 750 ml, é totalmente hermética e está fabricada com 73 % de PET reciclado com certificação RCS, o que a torna numa opção elegante e sustentável para a hidratação diária.
Características
| Código do produto: | 53844 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | 7.4 x 23.1 x ø 7.4 cm |
| Peso: | 102 gr |
| Material: | Poliéster reciclado (RPET), Polipropileno (PP) |
| Capacidade: | 750 ml |
| Anti-gotejamento: | Sim |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 3923 30 10 |
| No nosso catálogo desde: | Agosto 2025 |
| País de expedição: | Roménia |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido num saco e a granel. |
| Medidas da caixa exterior: | 64 x 48 x 25 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.077 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 4.9 kg |
| Quantidade por caixa: | 48 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa de rPET com acabamento translúcido e tampa de aço 600 ml
Preço a partir de: 0,96 €
-
Garrafa com logo de rPET e acabamento translúcido 600ml
Preço a partir de: 1,55 €
-
Bidão personalizado grande de materiais reciclados 780ml
Preço a partir de: 2,18 €
-
Garrafa de aço reciclado antifugas com tampa com pega 500ml
Preço a partir de: 4,07 €
-
Garrafa térmica de aço inoxidável reciclado com acabamento mate 810ml
Preço a partir de: 5,19 €
-
Garrafa personalizada com bocal dobrável colorido 650ml
Preço a partir de: 1,68 €