Garrafa de rPET com acabamento mate e tampa antifugas 600 ml
Código: 49651
Garrafa desportiva de rPET com acabamento brilhante esfumado. Tampa antifugas de PS com tira de silicone para transporte fácil. Capacidade de 600 ml.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (No corpo)

- A cores (No corpo)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Garrafa de desporto de PET reciclado (100% rPET), com acabamento esfumado. Tampa de PS, à prova de fugas de água, com tira de silicone que facilita o transporte. Capacidade até 600 ml.
Características
| Código do produto: | 49651 |
| Pedido mínimo: | 25 unidades |
| Venda apenas em múltiplos de: | 1 unidade |
| Tamanho: | ø6.6 x 21.5 cm |
| Peso: | 82 gr |
| Material: | Plástico PET reciclado (RPET), Poliéster |
| Capacidade: | 600 ml |
| Anti-gotejamento: | Sim |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 3923 30 10 |
| No nosso catálogo desde: | Dezembro 2024 |
| País de expedição: | Portugal / República Checa |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 44 x 34.5 x 34.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.052 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 4.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 50 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa de rPET com acabamento translúcido e tampa de aço 600 ml
Preço a partir de: 0,96 €
-
Garrafa com logo de rPET e acabamento translúcido 600ml
Preço a partir de: 1,55 €
-
Bidão personalizado grande de materiais reciclados 780ml
Preço a partir de: 2,18 €
-
Garrafa de aço reciclado antifugas com tampa com pega 500ml
Preço a partir de: 4,07 €
-
Garrafa térmica de aço inoxidável reciclado com acabamento mate 810ml
Preço a partir de: 5,19 €
-
Garrafa personalizada com bocal dobrável colorido 650ml
Preço a partir de: 1,68 €