Garrafa RPET com design moderno e funcional e tampa antiderrame 550 ml
Código: 53885
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Garrafa de água elegante com asa prática, desenhada com um formato delgado e plano que facilita o seu transporte em malas e mochilas sem ocupar espaço. Fabricada em PET reciclado com certificação RCS (Recycled Claim Standard), que garante a rastreabilidade dos materiais reciclados em toda a cadeia de fornecimento. Capacidade de 550 ml. Apta apenas para bebidas frias. Recomenda-se lavagem à mão. Conteúdo reciclado total: 85 % do peso do produto.
Características
| Código do produto: | 53885 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 6.3 x 5 x 24.2 cm |
| Peso: | 163 gr |
| Material: | Poliéster reciclado (RPET), Silicone |
| Capacidade: | 550 ml |
| Anti-gotejamento: | Sim |
| País de origem: | China |
| Marca: | Vinga |
| Código Intrastat: | 3924 90 00 |
| No nosso catálogo desde: | Agosto 2025 |
| País de expedição: | Roménia |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido em caixa para oferta. |
| Medidas da caixa exterior: | 61 x 44 x 29 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.078 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 8.9 kg |
| Quantidade por caixa: | 50 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa de rPET com acabamento translúcido e tampa de aço 600 ml
Preço a partir de: 0,96 €
-
Garrafa com logo de rPET e acabamento translúcido 600ml
Preço a partir de: 1,55 €
-
Bidão personalizado grande de materiais reciclados 780ml
Preço a partir de: 2,18 €
-
Garrafa de aço reciclado antifugas com tampa com pega 500ml
Preço a partir de: 4,07 €
-
Garrafa térmica de aço inoxidável reciclado com acabamento mate 810ml
Preço a partir de: 5,19 €
-
Garrafa personalizada com bocal dobrável colorido 650ml
Preço a partir de: 1,68 €