Garrafa de Tritan Renew™ antifugas com tampa com pega de aço 800ml
Código: 43031
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- 1 Cor (Impressão circular)

- Impressão digital a cores (Impressão circular)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Garrafa de grande capacidade e design inovador para os seus dias mais ativos
Garrafa fabricada em Tritan Renew™, um material isento de BPA, com uma tampa que inclui uma pega em aço inoxidável. Concebida para ser à prova de fugas, esta garrafa tem uma capacidade de 800 ml, ideal para o manter hidratado durante longas jornadas de trabalho ou sessões no ginásio. Elaborada com 50% de resíduos plásticos reciclados, conta com a Certificação de Sustentabilidade em Matérias-Primas Renováveis (ISCC), o que a torna uma opção responsável para com o ambiente. Perfeita para empresas que procuram produtos sustentáveis para os seus colaboradores ou como parte de estratégias de marketing ecológico.
Características principais
- Garrafa em Tritan Renew™ com tampa de aço inoxidável
- Capacidade de 800 ml, ideal para o trabalho ou ginásio
- Fabricada com 50% de plástico reciclado, certificação ISCC
- Função antigota
Características
| Código do produto: | 43031 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | ø7 x 23 cm |
| Peso: | 170 gr |
| Material: | Plástico |
| Capacidade: | 800 ml |
| Anti-gotejamento: | Sim |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 3924 90 00 |
| No nosso catálogo desde: | Agosto 2023 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 41 x 33 x 25.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.035 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 3.4 kg |
| Quantidade por caixa: | 20 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa de rPET com acabamento translúcido e tampa de aço 600 ml
Preço a partir de: 0,96 €
-
Garrafa com logo de rPET e acabamento translúcido 600ml
Preço a partir de: 1,55 €
-
Bidão personalizado grande de materiais reciclados 780ml
Preço a partir de: 2,18 €
-
Garrafa de aço reciclado antifugas com tampa com pega 500ml
Preço a partir de: 4,07 €
-
Garrafa térmica de aço inoxidável reciclado com acabamento mate 810ml
Preço a partir de: 5,19 €
-
Garrafa personalizada com bocal dobrável colorido 650ml
Preço a partir de: 1,68 €