Garrafa de Tritan Renew™ antifugas com palhinha para desporto 650ml
Código: 43030
Para promover o seu ginásio ou evento desportivo, estas garrafas publicitárias de tritan podem ser grandes aliadas. Adicione o logo e dê visibilidade à sua marca.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- 1 Cor (Impressão circular)

- Impressão digital a cores (Impressão circular)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Garrafa Tritan Renew™, livre de BPA, com boquilha dobrável em PP. Sem fugas. Capacidade: 650 ml. Produto derivado de 50% de resíduos de plástico, utilizando o balanço de massa certificado pelo ISCC.
Características
| Código do produto: | 43030 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | ø6.5 x 24 cm |
| Peso: | 200 gr |
| Material: | Plástico |
| Capacidade: | 650 ml |
| Anti-gotejamento: | Sim |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 3924 90 00 |
| No nosso catálogo desde: | Agosto 2023 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Entregue em caixa individual |
| Medidas da caixa exterior: | 40 x 37.2 x 27.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.041 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 4 kg |
| Quantidade por caixa: | 20 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Garrafa de rPET com acabamento translúcido e tampa de aço 600 ml
Preço a partir de: 0,96 €
-
Garrafa com logo de rPET e acabamento translúcido 600ml
Preço a partir de: 1,55 €
-
Bidão personalizado grande de materiais reciclados 780ml
Preço a partir de: 2,18 €
-
Garrafa de aço reciclado antifugas com tampa com pega 500ml
Preço a partir de: 4,07 €
-
Garrafa térmica de aço inoxidável reciclado com acabamento mate 810ml
Preço a partir de: 5,19 €
-
Garrafa personalizada com bocal dobrável colorido 650ml
Preço a partir de: 1,68 €