Capa vertical para mochila, dispositivos Moleskine Classic 15''
Código: 56452
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- Gravação a laser (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Transforme a capa para portátil num suporte discreto da sua marca
Capa vertical em tecido resistente, concebida para transportar o portátil e os essenciais de trabalho em mobilidade. Inclui compartimento principal para portátil até 15'', bolso traseiro aberto para acesso rápido e bolso com fecho que ajuda a manter documentos ou acessórios mais protegidos. No interior, inclui organizador com vários compartimentos, suporte para canetas e porta-cartões para organizar o dia a dia. As correias ajustáveis e ocultáveis facilitam alternar entre transportar à mão e ao ombro, conforme o percurso. Útil para onboarding, visitas comerciais ou eventos empresariais com logótipo.
Características principais
- Capa vertical para portátil com transporte confortável Moleskine
- Compartimento para portátil 15'' e bolso traseiro de acesso rápido
- Bolso com fecho e organizador interior com porta-cartões
- Correias ajustáveis e ocultáveis para uso diário em mobilidade
Características
| Código do produto: | 56452 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 30 x 40 x 8.5 cm |
| Peso: | 900 gr |
| Material: |
| País de origem: | China |
| Marca: | Moleskine |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| No nosso catálogo desde: | Março 2026 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 13 x 32 x 47 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.02 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 2 kg |
| Quantidade por caixa: | 1 unidade |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila personalizada de poliéster para portátil de 15''
Preço a partir de: 12,57 €
-
Mochila empresarial com proteção RFID para PC de 15''
Preço a partir de: 12,29 €
-
Mochila para portátil de 15,6'' impermeável com acolchoado
Preço a partir de: 15,58 €
-
Mochila de nylon com bolso acolchoado para PC de 15''
Preço a partir de: 11,20 €
-
Mochila de nylon 400D para PC de 17'' Case Logic
Preço a partir de: 36,00 €
-
Mochilas para portátil personalizadas com cinta para trolley
Preço a partir de: 6,02 €