Mochila antirroubo reciclada com acessório para trolley
Código: 39399
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- 2 Cores (Na frente)

- 3 Cores (Na frente)

- 4 Cores (Na frente)

- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Mochila anti-roubo com design urbano e acolchoado total. Fabricada em resistente RPET 300D elaborado a partir de plástico reciclado, para assim fomentar a reutilização de resíduos plásticos e contribuir para a sustentabilidade do planeta. Com bolso anti-roubo e acessório para ajuste em trolley. Compartimentos interiores acolchoados para computador portátil de até 15 polegadas e tablets de até 12 polegadas. Alças de ombros e costas acolchadas. Distintivo RPET na etiqueta.
Características
| Código do produto: | 39399 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | 32 x 42 x 12 cm |
| Peso: | 520 gr |
| Material: | Poliéster 300D RPET |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| No nosso catálogo desde: | Setembro 2021 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido em saco individual (personalizável). |
| Quantidade mínima para envio com palete: | 200 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 44 x 60 x 43 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.11 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 6.6 kg |
| Quantidade por caixa: | 10 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €
-
Mochila roll-top para portátil com fecho de correr refletor
Preço a partir de: 7,81 €
-
Mochila de couro sintético com espaço acolchoado para portátil 20L
Preço a partir de: 46,61 €
-
Mochila de poliéster rPET macio para tablet e portátil até 15''
Preço a partir de: 3,95 €
-
Mochila RPET para PC com aba antirroubo e zíperes seguros 16''
Preço a partir de: 56,25 €
-
Mochila para portátil de 15'' com detalhes ripstop para propaganda
Preço a partir de: 10,28 €