Mochila antirroubo com bolso acolchoado e RFID 15,6''
Código: 40711
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- 2 Cores (Na frente)

- 3 Cores (Na frente)

- 4 Cores (Na frente)

- Transferência digital a cores (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Mochila anti-roubo em RPET. Acolchoado para portátil de 15,6". Leve, durável, compacto e minimalista. No interior há 1 bolso RFID na alça. Inclui alça de bagagem na parte de trás. Exterior feito de poliéster reciclado 300D, forro de poliéster reciclado 150D. Com tracer AWARE ™ que valida o uso genuíno de materiais reciclados.Cada mochila economiza 11,9 litros de água e reutilizou 19,9 garrafas PET de 0,5L.Sem PVC.
Características
| Código do produto: | 40711 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 35 x 13 x 45 cm |
| Peso: | 374 gr |
| Material: | Plástico PET reciclado (RPET) |
| Capacidade: | 20 L |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 19 |
| No nosso catálogo desde: | Março 2022 |
| País de expedição: | Roménia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 180 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 49.5 x 39.5 x 52.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.103 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 6.6 kg |
| Quantidade por caixa: | 15 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €
-
Mochila roll-top para portátil com fecho de correr refletor
Preço a partir de: 7,81 €
-
Mochila de couro sintético com espaço acolchoado para portátil 20L
Preço a partir de: 46,61 €
-
Mochila de poliéster rPET macio para tablet e portátil até 15''
Preço a partir de: 3,95 €
-
Mochila RPET para PC com aba antirroubo e zíperes seguros 16''
Preço a partir de: 56,25 €
-
Mochila para portátil de 15'' com detalhes ripstop para propaganda
Preço a partir de: 10,28 €