Mochila de alta qualidade para portátil de 15,6''
Código: 41633
Estas mochilas personalizadas para portátil têm um design exclusivo e acabamentos de alta qualidade, sem dúvida a melhor opção como mochila corporativa.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Transferência digital a cores (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Mochila para computador portátil de 1200D de até 15,6". A mochila tem uma parte posterior acolchoada para maior comodidade. Dois bolsos RFID. Exterior e interior fabricados com poliéster 100% reciclado. Com distintivo AWARE™ que certifica o uso genuíno de materiais reciclados.
Características
| Código do produto: | 41633 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 29.5 x 10 x 45 cm |
| Peso: | 695 gr |
| Material: | Plástico PET reciclado (RPET) |
| Capacidade: | 13 L |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 19 |
| No nosso catálogo desde: | Outubro 2022 |
| País de expedição: | Roménia |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido num saco e a granel. |
| Quantidade mínima para envio com palete: | 90 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 74 x 35 x 48 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.124 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 8 kg |
| Quantidade por caixa: | 10 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €
-
Mochila roll-top para portátil com fecho de correr refletor
Preço a partir de: 7,81 €
-
Mochila de couro sintético com espaço acolchoado para portátil 20L
Preço a partir de: 46,61 €
-
Mochila de poliéster rPET macio para tablet e portátil até 15''
Preço a partir de: 3,95 €
-
Mochila RPET para PC com aba antirroubo e zíperes seguros 16''
Preço a partir de: 56,25 €
-
Mochila para portátil de 15'' com detalhes ripstop para propaganda
Preço a partir de: 10,28 €