Mochila publicitária com cadeado de combinação
Código: 40051
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- Transferência de Serigrafia (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Mochila de negócios antirroubo impermeável em poliéster de alta qualidade, resistente a cortes. Com cadeado de segurança com senha, fita refletora traseira e acessório para acoplamento a trolley. Bolso contra roubo nas costas para guardar objetos de valor. Compartimento interno com saída USB para conexão do powerbank - não incluído - com cabo micro USB de 1 metro de comprimento para total conveniência na recarga de qualquer dispositivo móvel. Saída auriculares e bolso da alça direita com fácil acesso para o passaporte e outros documentos utilizados com frequência. Abertura total de 180º para facilitar o acesso ao interior da mochila. Dois compartimentos interiores independentes e acolchoados para portáteis até 15 polegadas e para tablets até 10 polegadas. Com vários bolsos interiores e exteriores. Alças de ombro e costas com acolchoamento ergonómico.
Características
| Código do produto: | 40051 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 30 x 49 x 16.5 cm |
| Peso: | 890 gr |
| Material: | Poliéster 900D |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| No nosso catálogo desde: | Janeiro 2022 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido em bolsa individual. (A embalagem pode variar nos pedidos com impressão) |
| Quantidade mínima para envio com palete: | 120 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 64 x 47 x 48 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.14 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 11.4 kg |
| Quantidade por caixa: | 10 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €
-
Mochila roll-top para portátil com fecho de correr refletor
Preço a partir de: 7,81 €
-
Mochila de couro sintético com espaço acolchoado para portátil 20L
Preço a partir de: 46,61 €
-
Mochila de poliéster rPET macio para tablet e portátil até 15''
Preço a partir de: 3,95 €
-
Mochila RPET para PC com aba antirroubo e zíperes seguros 16''
Preço a partir de: 56,25 €
-
Mochila para portátil de 15'' com detalhes ripstop para propaganda
Preço a partir de: 10,28 €