Mochila versátil com design urbano para portátil de 14'' Branve®
Código: 37550
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Transferência digital a cores (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Mochila versátil e citadina em soft shell de alta densidade e tarpaulin. Desenhada para guardar um portátil até 14'' e tablet 10.5'', a impermeabilidade desta mochila personalizável tornam-na um objeto único. A resistência à água surge, tanto no seu tecido, como no design dos fechos que protegem o interior da mochila. O bolso frontal é espaçoso e de acesso intuitivo e rápido. As alças ajustáveis e a pega de mão, contribuem para a versatilidade da mochila. Fornecida em saco em non-woven.
Características
| Código do produto: | 37550 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Venda apenas em múltiplos de: | 1 unidade |
| Tamanho: | 40 x 30 x 7 cm |
| Peso: | 650 gr |
| Material: | Softshell |
| Capacidade: | 7 L |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| No nosso catálogo desde: | Março 2020 |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido em bolsa de non-woven. |
| Medidas da caixa exterior: | 32 x 80 x 40 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.102 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 7.5 kg |
| Quantidade por caixa: | 10 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €
-
Mochila roll-top para portátil com fecho de correr refletor
Preço a partir de: 7,81 €
-
Mochila de couro sintético com espaço acolchoado para portátil 20L
Preço a partir de: 46,61 €
-
Mochila de poliéster rPET macio para tablet e portátil até 15''
Preço a partir de: 3,95 €
-
Mochila RPET para PC com aba antirroubo e zíperes seguros 16''
Preço a partir de: 56,25 €
-
Mochila para portátil de 15'' com detalhes ripstop para propaganda
Preço a partir de: 10,28 €