Mochila trolley personalizada com rodas para executivos
Código: 31068
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- 2 Cores (Na frente)

- 3 Cores (Na frente)

- 4 Cores (Na frente)

- Transferência digital a cores (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
O acessório ideal para qualquer viagem corporativa
Os funcionários que viajam com frequência apreciarão este acessório, pois serve como mochila ou como pequeno trolley, dependendo das necessidades de cada deslocação. Este produto é feito de poliéster 360D, conta com compartimento para portátil de 15" e outro para tablet. Bolso frontal com fecho de correr. Igualmente, têm acolchoamento na parte traseira e nas alças. Tem disponíveis diversas técnicas de marcação a cores, dependendo das necessidades do seu logótipo, e poderá escolher entre várias áreas de marcação, dependendo de como deseja que seja o acabamento.
Características principais
- Mochila com função de trolley
- Feita de poliéster 360D
- Compartimento para portátil de 15''
- Compartimento para tablet
- Bolso frontal com fecho de correr
- Acolchoado na parte traseira e alças
Porque é ideal?
- Mochila de qualidade, para empresas que queiram que os seus funcionários viajem confortavelmente.
- A diversidade de áreas para o logótipo permite uma melhor adaptação a diferentes preferências.
Características
| Código do produto: | 31068 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 32.5 x 12.5 x 46 cm |
| Peso: | 2000 gr |
| Material: | Poliéster |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2018 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 45 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 66 x 54 x 36 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.128 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 9.12 kg |
| Quantidade por caixa: | 5 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €
-
Mochila roll-top para portátil com fecho de correr refletor
Preço a partir de: 7,81 €
-
Mochila de couro sintético com espaço acolchoado para portátil 20L
Preço a partir de: 46,61 €
-
Mochila de poliéster rPET macio para tablet e portátil até 15''
Preço a partir de: 3,95 €
-
Mochila RPET para PC com aba antirroubo e zíperes seguros 16''
Preço a partir de: 56,25 €
-
Mochila para portátil de 15'' com detalhes ripstop para propaganda
Preço a partir de: 10,28 €