Mochila para levar o portátil de 15,6'' de poliéster reciclado
Código: 41659
Mochila design para oferecer a colaboradores e clientes para que possam levar o portátil. Um elemento de merchandising corporativo para reforçar a sua marca.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Transferência digital a cores (Num lado)
- Bordado (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Mochila de design minimalista com um compartimento separado para computador portátil de 15,6" e um bolso frontal com fecho de correr. O material exterior e o forro são fabricados com poliéster reciclado. Com distintivo AWARE™ que certifica o uso genuíno de materiais reciclado. Sem PVC.
Características
| Código do produto: | 41659 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 29 x 17 x 44.5 cm |
| Peso: | 584 gr |
| Material: | Plástico PET reciclado (RPET) |
| Capacidade: | 15 L |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 19 |
| No nosso catálogo desde: | Outubro 2022 |
| País de expedição: | Roménia |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido num saco e a granel. |
| Quantidade mínima para envio com palete: | 192 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 49.5 x 35 x 42.5 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.074 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 7.8 kg |
| Quantidade por caixa: | 12 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €
-
Mochila roll-top para portátil com fecho de correr refletor
Preço a partir de: 7,81 €
-
Mochila de couro sintético com espaço acolchoado para portátil 20L
Preço a partir de: 46,61 €
-
Mochila de poliéster rPET macio para tablet e portátil até 15''
Preço a partir de: 3,95 €
-
Mochila RPET para PC com aba antirroubo e zíperes seguros 16''
Preço a partir de: 56,25 €
-
Mochila para portátil de 15'' com detalhes ripstop para propaganda
Preço a partir de: 10,28 €