Mochila para portátil de 15'' com bolso e aba
Código: 40218
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (No bolso)

- 2 Cores (No bolso)

- 3 Cores (No bolso)

- 4 Cores (No bolso)

- Transferência digital a cores (No bolso)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Mochila versátil para portáteis de 15 polegadas com compartimentos práticos e fecho magnético
Mochila de RPET 600D jaspeado desenhada para portáteis de 15 polegadas, equipada com um prático botão snap magnético. Oferece um compartimento acolchoado que protege o portátil, assegurando a sua segurança durante o transporte. Inclui bolsos frontais com fecho de correr para um acesso rápido a objetos essenciais e dois bolsos laterais ideais para garrafas ou acessórios adicionais. Fabricada com materiais reciclados, esta mochila é uma opção sustentável para empresas comprometidas com o meio ambiente. Perfeita para equipas que necessitam de mobilidade e organização, assegurando disponibilidade para qualquer necessidade corporativa ou de marketing.
Características principais
- Mochila de RPET 600D mesclado com botão snap magnético
- Compartimento acolchoado para portátil de 15 polegadas
- Bolsos frontais com fecho de correr e 2 laterais
- Materiais reciclados e serviço
Características
| Código do produto: | 40218 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 31 x 15 x 44 cm |
| Peso: | 477 gr |
| Material: | Plástico PET reciclado (RPET) |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2022 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 120 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 46 x 46 x 44 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.093 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 9.54 kg |
| Quantidade por caixa: | 20 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €
-
Mochila roll-top para portátil com fecho de correr refletor
Preço a partir de: 7,81 €
-
Mochila de couro sintético com espaço acolchoado para portátil 20L
Preço a partir de: 46,61 €
-
Mochila de poliéster rPET macio para tablet e portátil até 15''
Preço a partir de: 3,95 €
-
Mochila RPET para PC com aba antirroubo e zíperes seguros 16''
Preço a partir de: 56,25 €
-
Mochila para portátil de 15'' com detalhes ripstop para propaganda
Preço a partir de: 10,28 €