Mochila para PC Case Logic® de poliéster reciclado com bolsos 15,6''
Código: 45240
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- Bordado (Na frente)
- Transferência digital a cores (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
A mochila multi-bolsos que revolucionará a organização dos seus trabalhadores
Facilite a organização de clientes e trabalhadores entregando-lhes esta mochila multibolsos com 26 litros de capacidade fabricada com poliéster reciclado. O seu design conta com dois compartimentos grandes, bolsos frontais duplos e muitos compartimentos organizadores. Além disso, um dos seus compartimentos é almofadado, especialmente criado para transportar portáteis de até 15,6''. Inclui também uma bolsa para tablet de 10'', dois grandes bolsos laterais para uma garrafa de água ou outros objetos pequenos e um bolso organizador frontal para pequenos dispositivos eletrónicos, canetas e chaves. O espaçoso compartimento principal está desenhado para que caibam livros e pastas, enquanto o seu compartimento secundário é para cadernos adicionais, auscultadores e objetos pessoais. O bolso frontal de acesso rápido permite guardar o telefone e pequenos acessórios.
Características principais
- Mochila para portátil de 15,6'' e tablet de 10''
- Em poliéster reciclado e com 26 L de capacidade
- Com bolsos frontais duplos, dois compartimentos grandes e muitos bolsos organizadores
- Permite designs a cores completas
Porque é ideal?
- O seu bolso de acesso rápido permite ter à mão os seus essenciais diários.
- Muito recomendada para estudantes e profissionais que se desloquem diariamente.
Características
| Código do produto: | 45240 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 45 x 28 x 30 cm |
| Peso: | 500 gr |
| Material: | Poliéster reciclado |
| Capacidade: | 26 L |
| País de origem: | Camboja |
| Marca: | Case Logic® |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| No nosso catálogo desde: | Fevereiro 2024 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 37 x 50 x 18 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.033 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 2 kg |
| Quantidade por caixa: | 3 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila publicitária de poliéster com pega dupla e hidrorresistente
Preço a partir de: 13,98 €
-
Mochila roll-top para portátil com fecho de correr refletor
Preço a partir de: 7,81 €
-
Mochila de couro sintético com espaço acolchoado para portátil 20L
Preço a partir de: 46,61 €
-
Mochila RPET para PC com aba antirroubo e zíperes seguros 16''
Preço a partir de: 56,25 €
-
Mochila para portátil de 15'' com detalhes ripstop para propaganda
Preço a partir de: 10,28 €
-
Mochila de poliéster para portátil com porta USB 13''
Preço a partir de: 10,20 €