Mochila de qualidade reciclada para portátil com USB 16''
Código: 39253
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- 2 Cores (Na frente)

- 3 Cores (Na frente)

- 4 Cores (Na frente)

- Transferência digital a cores (Na frente)
- Sem marcação
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Portátil seguro e pertences ao alcance com esta mochila
Equipe os seus trabalhadores e clientes com esta mochila para portátil desenhada para trajetos confortáveis e seguros a caminho de casa, do trabalho, feiras ou compromissos laborais. Trata-se de um acessório fabricado em poliéster RPET 300D que conta com um compartimento principal com capacidade para portáteis de até 16 polegadas. As alças de ombro são acolchoadas para maior conforto, inclui um bolso lateral de fácil acesso e incorpora uma alça para pendurar a mochila ou levá-la na mão. É personalizável a cores e inclui cabo para conectar o seu powerbank (não incluído).
Características principais
- Mochila em poliéster RPET 300D
- Para portáteis de até 16 polegadas
- Alça de ombro acolchoada
- Inclui bolso lateral e conector USB Tipo-A
Porque é ideal?
- Um design confortável para aqueles funcionários que se movem constantemente.
- O seu fabrico com poliéster reciclado reforça os seus valores sustentáveis.
Características
| Código do produto: | 39253 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 28 x 12 x 42 cm |
| Peso: | 500 gr |
| Material: | Plástico PET reciclado (RPET) |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| No nosso catálogo desde: | Agosto 2021 |
| País de expedição: | Polónia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 180 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 48 x 36 x 60 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.104 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 7.42 kg |
| Quantidade por caixa: | 15 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €
-
Mochila roll-top para portátil com fecho de correr refletor
Preço a partir de: 7,81 €
-
Mochila de couro sintético com espaço acolchoado para portátil 20L
Preço a partir de: 46,61 €
-
Mochila de poliéster rPET macio para tablet e portátil até 15''
Preço a partir de: 3,95 €
-
Mochila RPET para PC com aba antirroubo e zíperes seguros 16''
Preço a partir de: 56,25 €
-
Mochila para portátil de 15'' com detalhes ripstop para propaganda
Preço a partir de: 10,28 €