Mochila elegante de alta qualidade para portátil de 15,6''
Código: 40086
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- 2 Cores (Na frente)

- 3 Cores (Na frente)

- 4 Cores (Na frente)

- Transferência digital a cores (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Mochila com mistura de materiais contemporâneos e irreverentes, com um toque de elegância proveniente dos dois tons do seu tecido e do contraste com o preto da imitação de pele. Os acessórios e o fecho de metal de alta qualidade, reforçam a sua elegância e conferem brilho ao produto. Compartimento interior com design elegante e detalhes em imitação de pele, composto por um bolso almofadado para computador até 15.6'' e com dois bolsos com fecho. Um dos bolsos é de material elástico, conferindo-lhe uma maior possibilidade de arrumação. As faixas ajustáveis laterais, estéticas, podem servir de apoio à colocação de elementos, como pendurar um casaco ou como suporte para um fio de auriculares. Alças almofadadas e pega com reforço para mão para maior conforto, um bolso traseiro antirroubo e um bolso frontal escondido. Inclui ainda uma banda para trolley. Fornecida num saco de non-woven.
Características
| Código do produto: | 40086 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Venda apenas em múltiplos de: | 1 unidade |
| Tamanho: | 32 x 43 x 12.5 cm |
| Peso: | 850 gr |
| Material: | Tecido, Polipele |
| Capacidade: | 17 L |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| No nosso catálogo desde: | Janeiro 2022 |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 38 x 75 x 49 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.14 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 6.3 kg |
| Quantidade por caixa: | 5 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €
-
Mochila roll-top para portátil com fecho de correr refletor
Preço a partir de: 7,81 €
-
Mochila de couro sintético com espaço acolchoado para portátil 20L
Preço a partir de: 46,61 €
-
Mochila de poliéster rPET macio para tablet e portátil até 15''
Preço a partir de: 3,95 €
-
Mochila RPET para PC com aba antirroubo e zíperes seguros 16''
Preço a partir de: 56,25 €
-
Mochila para portátil de 15'' com detalhes ripstop para propaganda
Preço a partir de: 10,28 €