Mochila para portátil de 15'' de material reciclado
Código: 41641
Proteja o meio ambiente oferecendo esta mochila para computador feita de materiais reciclados nas suas próximas campanhas de marketing e publicidade.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Transferência digital a cores (Num lado)
- Bordado (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Mochila de lona reciclada para computador portátil de até 15". Com um fundo bolso frontal vertical e um elegante fecho de correr. Composição 60% algodão reciclado e 40% poliéster reciclado. Forro em poliéster reciclado 150D.
Características
| Código do produto: | 41641 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 30 x 12.5 x 46 cm |
| Peso: | 661 gr |
| Material: | Algodăo reciclado / Couro PU (sintético) |
| Capacidade: | 17 L |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| No nosso catálogo desde: | Outubro 2022 |
| País de expedição: | Roménia |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido num saco e a granel. |
| Quantidade mínima para envio com palete: | 144 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 46 x 41 x 51 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.096 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 9.3 kg |
| Quantidade por caixa: | 12 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €
-
Mochila roll-top para portátil com fecho de correr refletor
Preço a partir de: 7,81 €
-
Mochila de couro sintético com espaço acolchoado para portátil 20L
Preço a partir de: 46,61 €
-
Mochila de poliéster rPET macio para tablet e portátil até 15''
Preço a partir de: 3,95 €
-
Mochila RPET para PC com aba antirroubo e zíperes seguros 16''
Preço a partir de: 56,25 €
-
Mochila para portátil de 15'' com detalhes ripstop para propaganda
Preço a partir de: 10,28 €