Mochila impermeável para PC portátil de 15,6''
Código: 40712
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- Transferência digital a cores (Na frente)
- Bordado (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Mochila impermeável 300D para portátil. Bolso interior com compartimento para portátil de 15,6". Costas acolchoadas para maior conforto. Exterior e interior em poliéster 100% reciclado. Com rastreador AWARE™ que valida a utilização genuína de materiais reciclados. Cada saco poupa 10,7 litros de água e reutilizou 18 PET de 0,5L garrafas sem PVC.
Características
| Código do produto: | 40712 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 32 x 14 x 47 cm |
| Peso: | 645 gr |
| Material: | Plástico PET reciclado (RPET) / Couro PU (sintético) |
| Capacidade: | 20 L |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 19 |
| No nosso catálogo desde: | Março 2022 |
| País de expedição: | Roménia |
Embalagem
| Quantidade mínima para envio com palete: | 96 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 52 x 39 x 50 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.101 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 6.2 kg |
| Quantidade por caixa: | 8 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €
-
Mochila roll-top para portátil com fecho de correr refletor
Preço a partir de: 7,81 €
-
Mochila de couro sintético com espaço acolchoado para portátil 20L
Preço a partir de: 46,61 €
-
Mochila de poliéster rPET macio para tablet e portátil até 15''
Preço a partir de: 3,95 €
-
Mochila RPET para PC com aba antirroubo e zíperes seguros 16''
Preço a partir de: 56,25 €
-
Mochila para portátil de 15'' com detalhes ripstop para propaganda
Preço a partir de: 10,28 €