Mochila e mala 2 em 1 para computador de 15,6'' Branve®
Código: 37549
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (No bolso frontal)

- Gravação a laser (No bolso frontal)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Mochila urbana que se distingue pela sua versatilidade e dualidade. O seu design eficiente permite-lhe que seja um objeto único e versátil que se multiplica discretamente numa mochila e num saco de viagem. A mochila em polipele 1680D tem dois bolsos no interior, que permitem proteger o seu portátil até 15.6'' e o seu tablet até 10.5''. O espaçoso saco de viagem permite organizar na perfeição a sua roupa para uma viagem de 2 ou 3 dias. Possui bolso antirroubo nas costas e fechos com banda elástica com placa em PU. Tem ainda um encaixe para trolley que sublinha o seu lado prático e funcional. As duas partes desta mochila podem ser usadas separadamente ou como uma peça única. Fornecida em saco em non-woven.
Características
| Código do produto: | 37549 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Venda apenas em múltiplos de: | 1 unidade |
| Tamanho: | 30 x 42 x 20 cm |
| Peso: | 1754 gr |
| Material: | Couro sintético tipo 1680D de alta qualidade |
| Capacidade: | 22 L |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| No nosso catálogo desde: | Março 2020 |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido em bolsa de non-woven. |
| Medidas da caixa exterior: | 34 x 60 x 46 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.094 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 7.1 kg |
| Quantidade por caixa: | 3 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €
-
Mochila roll-top para portátil com fecho de correr refletor
Preço a partir de: 7,81 €
-
Mochila de couro sintético com espaço acolchoado para portátil 20L
Preço a partir de: 46,61 €
-
Mochila de poliéster rPET macio para tablet e portátil até 15''
Preço a partir de: 3,95 €
-
Mochila RPET para PC com aba antirroubo e zíperes seguros 16''
Preço a partir de: 56,25 €
-
Mochila para portátil de 15'' com detalhes ripstop para propaganda
Preço a partir de: 10,28 €