Mochila com proteção RFID para portátil de 15''
Código: 40024
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- Transferência de Serigrafia (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Mochila de segurança, de design urbano em poliéster 300D resistente. Bolso interno com proteção RFID (identificação por radiofrequência) que mantém os dados do cartão e de outros dispositivos seguros. Compartimento principal com tapa fecho elegante. Com conexão USB-powerbank não incluído - e dentro bolso acolchoado para portátil até 15 polegadas. Alças e costas e acolchoadas.
Características
| Código do produto: | 40024 |
| Pedido mínimo: | 10 unidades |
| Tamanho: | 30 x 43 x 14 cm |
| Peso: | 270 gr |
| Material: | Poliéster 300D |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| No nosso catálogo desde: | Janeiro 2022 |
| País de expedição: | Espanha |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido em bolsa individual. (A embalagem pode variar nos pedidos com impressão) |
| Quantidade mínima para envio com palete: | 640 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 62 x 47 x 46 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.13 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 12 kg |
| Quantidade por caixa: | 40 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €
-
Mochila roll-top para portátil com fecho de correr refletor
Preço a partir de: 7,81 €
-
Mochila de couro sintético com espaço acolchoado para portátil 20L
Preço a partir de: 46,61 €
-
Mochila de poliéster rPET macio para tablet e portátil até 15''
Preço a partir de: 3,95 €
-
Mochila RPET para PC com aba antirroubo e zíperes seguros 16''
Preço a partir de: 56,25 €
-
Mochila para portátil de 15'' com detalhes ripstop para propaganda
Preço a partir de: 10,28 €