Mochila de rPET para PC com bolso para tablet 15,6''
Código: 43538
Maneira ideal de organizar todos os acessórios para o trabalho pois esta mochila está pensada para levar o computador, tablet, cabos e outros objetos pequenos.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Na frente)

- Transferência digital a cores (Na frente)
- Bordado (Na frente)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Mochila para dispositivos eletrónicos e pertences. Bolso principal para portátil de 15,6” e bolso para tablet. Feita de poliéster e materiais 100% reciclados. Bolso frontal e interior para cabos e bolsos laterais de rede.
Características
| Código do produto: | 43538 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 31 x 45 cm |
| Peso: | 530 gr |
| Material: | Poliéster reciclado |
| Capacidade: | 23 L |
| País de origem: | China |
| Marca: | Case Logic® |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| No nosso catálogo desde: | Novembro 2023 |
Embalagem
| Medidas da caixa exterior: | 20 x 49 x 35 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.034 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 3 kg |
| Quantidade por caixa: | 4 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila publicitária de poliéster com pega dupla e hidrorresistente
Preço a partir de: 13,98 €
-
Mochila roll-top para portátil com fecho de correr refletor
Preço a partir de: 7,81 €
-
Mochila de couro sintético com espaço acolchoado para portátil 20L
Preço a partir de: 46,61 €
-
Mochila RPET para PC com aba antirroubo e zíperes seguros 16''
Preço a partir de: 56,25 €
-
Mochila para portátil de 15'' com detalhes ripstop para propaganda
Preço a partir de: 10,28 €
-
Mochila de poliéster para portátil com porta USB 13''
Preço a partir de: 10,20 €