Mochila de lona reciclada para portáteis de 14''
Código: 41645
Mochila de estilo vintage feita de lona reciclada que se pode personalizar à frente com o logótipo da empresa para usar como artigo corporativo.
Passo 1. Selecione a cor do produto
Passo 2. Selecione a técnica de marcação
- 1 Cor (Num lado)

- 2 Cores (Num lado)

- 3 Cores (Num lado)

- 4 Cores (Num lado)

- Transferência digital a cores (Num lado)
- Bordado (Num lado)
- Sem impressão
Passo 3. Indique a quantidade
Quantidade
Preço/Unidade
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Outra :
Passo 4. Selecione o método de envio
- Standard
Descrição
Mochila de lona reciclada de 16 oz com um bolso acolchoado para computador portátil de até 14" e um amplo bolso dianteiro e traseiro para guardar os seus outros elementos essenciais diários. Composição 60% algodão reciclado e 40% poliéster reciclado. Forro em poliéster reciclado 150D.
Características
| Código do produto: | 41645 |
| Pedido mínimo: | 5 unidades |
| Tamanho: | 29 x 13 x 43 cm |
| Peso: | 716 gr |
| Material: | Algodăo reciclado / Couro PU (sintético) |
| Capacidade: | 16 L |
| País de origem: | China |
| Código Intrastat: | 4202 92 91 |
| No nosso catálogo desde: | Outubro 2022 |
| País de expedição: | Roménia |
Embalagem
| Tipo de embalagem individual: | Fornecido num saco e a granel. |
| Quantidade mínima para envio com palete: | 180 unidades |
| Medidas da caixa exterior: | 65 x 46 x 38 cm |
| Volume da caixa exterior: | 0.114 m³ |
| Peso da caixa exterior: | 15.3 kg |
| Quantidade por caixa: | 20 unidades |
Também pode encontrá-lo em
Produtos mais populares
-
Mochila de viagem personalizada com compartimentos
Preço a partir de: 30,94 €
-
Mochila roll-top para portátil com fecho de correr refletor
Preço a partir de: 7,81 €
-
Mochila de couro sintético com espaço acolchoado para portátil 20L
Preço a partir de: 46,61 €
-
Mochila de poliéster rPET macio para tablet e portátil até 15''
Preço a partir de: 3,95 €
-
Mochila RPET para PC com aba antirroubo e zíperes seguros 16''
Preço a partir de: 56,25 €
-
Mochila para portátil de 15'' com detalhes ripstop para propaganda
Preço a partir de: 10,28 €